Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Stellvertretender Landrat
KreistagCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSU
Heimbeirat Schullandheim HobbachCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Rechnungsprüfungsausschuss des Zweckverbandes Realschule GroßostheimCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.05.2022von 03.05.2022
Stellvertreter
Schul-, Sport- und KulturausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
BauausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.02.2019von 25.02.2019
ZV Rettungsdienst und FeuerwehralamierungCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.09.2021von 14.09.2021
Rechnungsprüfungsausschuss des Zweckverbandes Realschule BessenbachCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied03.05.2022von 03.05.2022