Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Die Grünen
KreistagDie GrünenDie Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
BauausschussDie GrünenDie Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Stellvertreter
Ausschuss für Kreisentwicklung, Kommunale Zusammenarbeit und TourismusDie GrünenDie Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Rechnungsprüfungsausschuss des Zweckverbandes Realschule GroßostheimDie GrünenDie Grünen stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied03.05.2022von 03.05.2022