Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Freie Wähler
KreistagFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
BauausschussFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ausschuss für Mobilität und ÖPNVFreie WählerFreie Wähler ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Stellvertreter
PersonalausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
KreisausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
RechnungsprüfungsausschussFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
ZV Rettungsdienst und FeuerwehralamierungFreie WählerFreie Wähler stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied14.09.2021von 14.09.2021